Пак Ын Бин станет первой сольной ведущей «Busan International Film Festival»

0
396
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Ын Бин

Пак Ын Бин — первая сольная ведущая предстоящего Международного кинофестиваля в Пусане (Busan International Film Festival).

Актер Ли Дже Хун, который должен был вести мероприятие вместе с Пак Ын Бин, отменил свое участие из-за проблем со здоровьем. «Busan International Film Festival» заявили, что актриса будет вести шоу в одиночку.

Смотрите также: Ли Джэ Хун перенес операцию и отменил участие в предстоящих мероприятиях

Представитель «BIFF» подтвердил: «Актер Ли Джэ Хун, который был выбран соведущим церемонии открытия, не будет присутствовать по состоянию здоровья. «Busan Film Festival» выбрали нестандартный формат, при котором Пак Ын Бин будет сольной ведущей, вместо того, чтобы рассмотреть вопрос о выборе нового соведущего».

Пак Ын Бин зарекомендовала себя как талантливая актриса, выиграв награду «Best Actress Award» на 4-й церемонии награждения «Asian Content Awards» и «TV Award» на 59-й церемонии «Baeksang Arts Awards» за драматические сериалы «Влюбленность» и «Необычный адвокат У Ён У».

28-й кинофестиваль «Busan International Film Festival» продлится 10 дней, начиная с церемонии открытия 4 октября.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News