Дильраба получила статус глобального амбассадора Dior

9
1498
ИСТОЧНИКweibo
Дильраба получила статус глобального амбассадора Dior

Актриса Дильраба привлекла много внимания, посетив показ модной коллекции от Dior на Парижской Неделе моды. Она продемонстрировала роскошный и яркий стиль и вызвала восторги фанатов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ибо и Чжан Цзы Фэн на показе CHANEL

Поскольку на том же мероприятии присутствовала участница группы BLACKPINK Джису, в Сети появились сравнения образов китайской актрисы и корейской певицы. Многие сошлись во мнении, что элегантный образ Дильрабы более выигрышный, однако все заметили насколько отличалось отношение организаторов из-за разных статусов артисток (Джису – глобальный амбассадор, Дильраба – посол бренда в Китае).

4 октября стало известно, что Дильраба получила повышение. Теперь она глобальный амбассадор косметического бренда Dior. Китайские нетизены считают, что участие в Неделе моды в Париже стало успешным для актрисы.

Фото Дильрабы на презентации парфюма Dior True Self:

Дильраба получила статус глобального амбассадора Dior

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News