Уберите руки: Нетизенов взбесили фотографии звёзд с рукой стилиста

9
2904
ИСТОЧНИКweibo
Уберите руки: Нетизенов взбесили фотографии звёзд с рукой стилиста

Недавно в Weibo горячо обсуждались снимки актрисы Чжао Цзинь Май с Недели моды в Париже. Казалось бы, ничего такого, обычная фотосессия в образе для предстоящего мероприятия. Однако многие пользователи Сети обратили внимание, что в коллекции снимков есть кадры, на которых заметна мужская рука стилиста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дильраба рассматривает участие в дораме “Изменщик должен умереть”

Кто-то из нетизенов написал: “Просьба ко всем студиям девушек-знаменитостей, пожалуйста, прекратите делать такие снимки. Это неэстетично, мне почему-то хочется вызвать полицию!” Позднее другие пользователи Сети опубликовали ещё несколько снимков с другими актрисами:

Уберите руки: Нетизенов взбесили фотографии звёзд с рукой стилиста
Уберите руки: Нетизенов взбесили фотографии звёзд с рукой стилиста

Пользователи Сети прокомментировали: “Руки и правда страшные. Даже если вам хочется сделать такие снимки, неужели нельзя подобрать более изящные руки?” Фантазия некоторых нетизенов и вовсе разыгралась, кто-то заявил, что “эти руки больше похожи на заявление о собственности и коммерциализации женщин: “Неважно, насколько ты очаровательна, я буду контролировать тебя”.

К счастью, были и те, кто судил здраво: “Зачем столько претензий? Это визажисты, ассистенты и персонал. Работа людей заключается в том, чтобы делать красивых других. Что плохого в некрасивых руках? Некоторые фотографии были сделаны во время рабочего процесса. У сотрудников не было времени следить за собой. Тем более, эти снимки не для модных журналов. Требования некоторых слишком зашкаливают. Вы забыли суть работы обычного человека?

А что вы думаете по поводу подобных снимков? Чью точку зрения разделяете?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News