Постеры и трейлер дорамы с У Лэем и Чжао Цзинь Май “Во время метели”

5
1687
Постеры и трейлер дорамы с У Лэем и Чжао Цзинь Май "Во время метели"

Приближается премьера дорамы “Во время метели“. Главные роли исполнили актёры  У Лэй и Чжао Цзинь Май, а также Дай Сы, Чэнь Цзин КэВан Син ЮэДун Цзы ФаньХань Дун Линь и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Страстный поцелуй Сун Вэй Луна и Цзюй Цзин И привлёк внимание к их совместной дораме

Напомним, что дорама рассказывает о мире бильярда и спортсменах, которые на своём пути переживают и взлёты, и падения.

Линь И Ян (У Лэй) — бывший профессиональный игрок в снукер. В прошлом он поспорил с судьей в одной из партий и не смог смириться с его, как ему казалось, несправедливым решением. На эмоциях И Ян объявил о завершении спортивной карьеры.

Инь Го (Чжао Цзинь Май) — подающая надежды молодая спортсменка. Однажды она знакомится с Линь И Яном. В процессе общения Инь Го подарила надежду Лин И Яну и вселила в него уверенность. Бывший опальный спортсмен принимает решение вернуться в спорт.

Это один из ожидаемых проектов, поскольку зрители заинтригованы химией между героями дорамы. Опубликованные ранее ролики и тизеры продемонстрировали трепетные и нежные отношения в исполнении У Лэя и Чжао Цзинь Май. Многие зрители уверены, что это будет самая тёплая и романтичная дорама начала 2024 года.

10 января сначала был опубликован трейлер с отсчётом от 1 до 10, символизирующим биение сердец героев, когда они повстречали друг друга. После были представлены постеры с числом 01/11. Это не дата премьеры, как могли подумать многие зрители. С этого дня на официальной странице дорамы в Weibo будут выходить различные фото- и видеоматериалы до даты премьеры. Предположительно релиз состоится в 20-х числах января. Точная дата премьеры пока не сообщается.

Постеры:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News