“Я едва не выругался”: Ви из BTS рассказал о своей честной реакции на трек Чонгука “3D”

9
5691
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
"Я едва не выругался": Ви из BTS рассказал о своей честной реакции на трек Чонгука "3D"

Ви из BTS рассказал о своей реакции на новый сингл Чонгука 3D“.

"Я едва не выругался": Ви из BTS рассказал о своей честной реакции на трек Чонгука "3D"

Смотрите также: “Сказать вам мой адрес?”: Чонгук из BTS упомянул тот факт, что нетизены знают его адрес

3D” – это второй сольный сингл Чонгука после релиза “Seven“. Обе песни имеют схожую чувственную тематику, однако представляют совершенно разные жанры.

"Я едва не выругался": Ви из BTS рассказал о своей честной реакции на трек Чонгука "3D"

После релиза песни Чонгук рассказал, что RM и Шуга назвали его “настоящей поп-звездой” во время прослушивания “3D“. Он поделился: “Я спросил, что они думают о песне. Они сказали, что я настоящая поп-звезда“.

Теперь Ви поделился с фанатами своим честным мнением о песне. Ви и Чонгук, младшие участники BTS, часто радуют фанатов своими взаимодействиями и близкой дружбой. Они демонстрируют поддержку сольным релизам друг друга.

Когда Чонгук выпустил трек “Seven“, Ви появился на его выступлении на музыкальном шоу. Во время своего сольного продвижения он также упоминал релиз Чонгука, называя его “своим любимым треком“.

Чонгук не забывал поддерживать Ви. На одной из трансляций Stationhead макнэ BTS станцевал под сольную песню Ви Slow Dancing“, которую назвал своей любимой композицией с альбома одногруппника.

5 октября Ви провел неожиданную трансляцию. Он упомянул “3D“. Высказывая свое мнение о песне, Ви взял долгую паузу и признался: “Я едва не выругался“. Он объяснил, что песня показалась ему такой отличной, что он готов был выругаться, чтобы полностью выразить чувства.

"Я едва не выругался": Ви из BTS рассказал о своей честной реакции на трек Чонгука "3D"

Ребята, вы слышали “3D”? Она такая крутая, не так ли? Такая крутая, что я едва не выругался. Не буду ругаться, но она действительно крутая, правда ведь? Ах… Как и ожидалось от нашего золотого макнэ! Сейчас “3D” нравится мне больше “Seven”, поэтому я слушаю ее в последнее время“.

Дружба Ви и Чонгука снова тронула ARMY.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News