Тао в новой дораме “Моя прелесть”

2
2983
Тао в новой дораме "Моя прелесть"

3 октября состоялась премьера новой романтической дорамы “Моя прелесть”. Главные роли исполнили Тао (Хуан Цзы Тао) и Ван Хэ Жунь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Лю Хао Жаня раскритиковали за выход на подиум на показе Balenciaga

Ветеринар Тянь Тянь (Ван Хэ Жунь) столкнулась с проблемами, когда её отец тяжело заболел. Она пытается изо всех сил управлять ветеринарной клиникой “Тяньлинь”, которая находится на грани банкротства. В особо проблемный период Тянь Тянь встречает Шэнь Ми (Тао), генерального директора компании, являющейся гигантом в индустрии ветеринарной медицины.

Герои поначалу конфликтуют из-за недопонимания, но постепенно сближаются. Они объединяют усилия, чтобы возродить приходящую в упадок больницу для животных “Тяньлинь”. Во время совместной работы Шэнь Ми и Тянь Тянь сталкиваются с пациентами и их хозяевами и узнают трогательные истории о взаимоотношениях животных и людей.

Дорама будет транслироваться с понедельника по четверг по две серии, в пятницу, субботу – по одной, в воскресенье – перерыв. Финал будет показан 26 октября.

Трейлер:

Постеры:

График выхода серий:

Тао в новой дораме "Моя прелесть"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News