Нетизенам надоели слухи про отношения Тао и Сюй И Ян

8
2780
ИСТОЧНИКweibo
Нетизенам надоели слухи про отношения Тао и Сюй И Ян

В Сети то и дело появляются слухи о том, что китайский певец и актёр Тао (бывший участник EXO) встречается с подопечной своего агентства Сюй И Ян.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гуань Сяо Тун поздравила Лухана с Днём рождения

20 апреля пару снова заметили на подземной парковке одного из зданий в Пекине. Фото, которые распространили в пабликах Weibo.

Несмотря на то, что тема попала в горячий поиск Weibo, многие Пользователи Сети заявили, что им вообще не интересно, с кем встречается Тао. Он достаточно взрослый человек, и нет ничего удивительного в том, что он может с кем-то встречаться.

Кто-то из нетизенов написал: “Этот сериал действительно скучный, неужели нет никакого прогресса в сюжете? Они даже не разу не держались за руку. Давайте откажемся от этого шоу”.

Напомним, что, несмотря на постоянные слухи в Сети, Тао и Сюй И Ян никогда не признавали свои отношения. Кто-то из нетизенов предположил, что это только способ привлечь внимание. А один из Пользователей Сети так и написал/а: “У Лухана и Тао нет других достижений, кроме отношений, чтобы привлечь внимание?”

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News