Дорама с Тао “Моя прелесть” лидирует в тв-рейтингах

4
1992
Дорама с Тао "Моя прелесть" лидирует в тв-рейтингах

Недавно мы писали о том, что состоялась дорама участием Тао “Моя прелесть”. Стало известно, что на этой неделе сериал стал лидером телевизионных рейтингов с результатом 2.034%. Напомним, что в основе сюжета история о ветеринаре Тянь Тянь (Ван Хэ Жунь), столкнувшейся с проблемами, когда её отец тяжело заболел. Она пытается изо всех сил управлять ветеринарной клиникой “Тяньлинь”, которая находится на грани банкротства. В особо проблемный период Тянь Тянь встречает Шэнь Ми (Тао), генерального директора компании, являющейся гигантом в индустрии ветеринарной медицины.

Герои поначалу конфликтуют из-за недопонимания, но постепенно сближаются. Они объединяют усилия, чтобы возродить приходящую в упадок больницу для животных “Тяньлинь”. Во время совместной работы Шэнь Ми и Тянь Тянь сталкиваются с пациентами и их хозяевами и узнают трогательные истории о взаимоотношениях животных и людей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постеры дорам, которые на 100% повторили обложку оригинальной манхвы

В пятёрку лучших также вошли:

1.590% – дорама “Никогда не поздно”. Главные роли исполнили Ван Цзы ВэньБай Цзин ТинВан ЦянЧэнь Хао и другие. Цзян Тянь (Ван Цзы Вэнь) – дизайнер интерьеров. Когда она позволила себе критику в адрес руководства, её перевели из главного пекинского офиса в отделение в её родном городе Сучжоу. Её планы на возвращение в офис рушатся, она расстаётся с парнем и начинает жизнь с чистого листа. Её коллегой по работе становится 60-летняя У Цзинфан. Работая в паре, каждая обретает для себя важный опыт, который помогает им в повседневной и профессиональной жизни.

Кадр с Бай Цзин Тином из дорамы “Никогда не поздно”.

Дорама с Тао "Моя прелесть" лидирует в тв-рейтингах

_________

1.342% – дорама “Новое сердце”. Главные роли исполнили Марк ЧаоМао Сяо ТунЦзинь Ши Цзя. В основе сюжета история о работе отделения кардиологии. Сяо Фэн (Марк Чао) – заместитель главного врача кардиологического отделения больницы Дунли. Он замкнутый и строгий. Его напарником по работе становится импульсивная доктор Линь И (Цзинь Ши Цзя). Из-за различий во взглядах и подходах к работе между коллегами периодически возникают конфликты. Однако в процессе они сближаются и находят эффективные методы помощи своим пациентам. Мао Сяо Тун исполняет роль сестры Сяо Фэна, которая также получает работу в отделении интенсивной терапии.

Постер из дорамы “Новое сердце”

Дорама с Тао "Моя прелесть" лидирует в тв-рейтингах

________

1.188% – “Мистер и миссис Чень” (“Трефы и червы”). Главные роли исполнили Гуань Сяо Тун и Хань Дун Цзюнь. Действие дорамы происходит в 1940-м году в Шанхае. Главные герои когда-то были помолвлены, но расстались. Они сталкиваются при загадочных обстоятельствах и оказываются в затруднительном положении. Чтобы избежать проблем с японцами, они вынуждены притворяться влюблённой парой. Чтобы окончательно сбить японцев со следа и отвести все подозрения, они вынуждены пожениться. Вскоре выясняется, что они оба – шпионы, работающие на разные организации. Тем не менее, они объединяют усилия, чтобы победить общего врага и, в конечном итоге, возродить свою любовь.

Гуань Сяо Тун в дораме”Мистер и миссис Чень” 

Дорама с Тао "Моя прелесть" лидирует в тв-рейтингах

________

0.903% – дорама “Накануне”. Главные роли Оу Хао и Чжан Хуэй Вэнь. В дораме описываются события, предшествовавшие основанию Нового Китая. История о патриотичных молодых людях, которые поддерживают революцию и посвящают себя служению стране. Лидер банды Линь Си, студентка Су Нань ведут скрытую борьбу в антияпонском движении.

Оу Хао в дораме “Накануне”

Дорама с Тао "Моя прелесть" лидирует в тв-рейтингах

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News