Каких концертов айдолов групп вы больше всего ждете?

3
106

Становится тепло, и это значит, что концерты в изобилии, и мы выделим нескольких концертов кумиров, которые приближаются. Айдолы заняты, проведением мировых туров или фан-встречами со своими фанатами, и хотя мы знаем, что вы хотите пойти на все концерты (или ждете их трансляцию или фанкамы), но мы также хотим знать, чьих концертов вы ждете с нетерпением?

Teen Top

После выпуска своего сингла Miss Right, Teen Top отправятся в свой первый Азиатский тур 2013 Teen Top No.1 Asia Tour начиная с эксклюзивным концертом в Сеуле 11 и 12 мая.Затем они отправятся в Японию город Кобе 15 мая и Токио 21 и 22 мая.

80803100

 

CN Blue

CN Blue в этом году встретятся с фанатами на 2013 CN BLUE BLUE MOON WORLD TOUR, и Тайвань будет в первую очередь, они стартуют 6 апреля. CN Blue отправятся в Сингапур, Таиланд и Гонконг, позже они вернутся в Корею 25 и 26 мая. Также агентство группы подтвердило, что концерты пройдут в  Филиппинах и в Австралии, и билеты в Гонконге были проданы за пять минут.

Каких концертов айдолов групп вы больше всего ждете?

 

Джи-Драгон

Джи-Драгон проведет свой первый мировой сольный тур 2013 1st World Tour: G-Dragon [One of a Kind]. Хотя Джи-Драгон признался, что чувствует давление из-за мирового тура. Также он часто пишет в твиттер, тем самым давая поклонникам знать, как он готовится к своему туру. Тур стартует в Сеуле 30 и 31 марта, позже поедет в Японию, Китай, Тайвань, Гонконг, Таиланд, Индонезия, Малайзия и Сингапур.

Каких концертов айдолов групп вы больше всего ждете?

 

Super Junior

Super Junior начали свой мировой тур Super Show 5 с двумя захватывающими шоу в Сеуле 23 и 24 марта, тур продолжится в Южной Америке с 21 по 27 апреля, в таких городах как Сан-Паулу, Бразилия, Буэнос-Айрес, Аргентина, Сантьяго, Чили, Лима, Перу. Также Шиндон сказал, что они хотят собрать более 1-го миллиона фанатов на свои концерты.

Каких концертов айдолов групп вы больше всего ждете?

 

JYJ

JYJ проведут концерт в Токио 2013 JYJ Concert in Tokyo Dome – The Return of the JYJ. Концерты пройдут со 2-го по 4-го апреля. Хотя данный тур не такой, как у других айдолов групп. Но этот тур, знаменует о возвращении JYJ в Tokyo Dome, т.к. они были там в последний раз, в 2010 году.

Каких концертов айдолов групп вы больше всего ждете?

Так какой концерт нельзя пропустить?

источник:enewsworld
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News