Пак Се Ван сыграет в новой комедийной криминальной дораме, переговоры о роли в которой ведет Ким Дон Ук

0
250
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Се Ван сыграет в новой комедийной криминальной дораме, переговоры о роли в которой ведет Ким Дон Ук

Пак Се Ван исполнит главную роль в предстоящей дораме «Не очень действенный, но очаровательный отдел по расследованию насильственных преступлений» (буквальный перевод).

10-го октября портал STARNEWS сообщил, что Пак Се Ван утверждена на главную роль в дораме «Не очень действенный, но очаровательный отдел по расследованию насильственных преступлений».

Смотрите также: Ли Се Ён путешествует во времени, чтобы найти мужа, в новой фантастической мелодраме

В ответ на сообщение агентство Пак Се Ван Ghost Studio заявило: «Это правда, что актриса исполнит роль главной героини в дораме».

«Не очень действенный, но очаровательный отдел по расследованию насильственных преступлений» — это новая комедийная криминальная дорама, в которой рассказывается о том, как одно из худших подразделений по расследованию насильственных преступлений превращается в лучшую команду в стране, разжившись отличным руководителем группы. Сценаристами дорамы стали Ли Ён Чоль, известный по сериалам «Неудержимый пинок» и «Лучший хит», и Ли Кван Джэ из «Картофельной звезды 2013QR3». Ранее в сентябре стало известно, что актер Ким Дон Ук ведет переговоры о главной мужской роли в дораме.

Дебютировав в фильме «Красный учитель» в 2016 году, Пак Се Ван стала лучшей актрисой-новичком на KBS Drama Awards 2018. Она собрала солидную фильмографию, снявшись в различных проектах, включая дорамы «Школа 2017», «Я не робот» и «Абсолютное оружие Элис», а также фильмы «Без пощады» и «Жизнь прекрасна». В настоящее время Пак Се Ван готовится к выходу своей новой дорамы на Netflix «Ли Ду На!» 20-го октября, а также фильма «Победа».

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News