Актер Ким Дон Ук подтвердил дату своей свадьбы

0
2306
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дон Ук

Ким Дон Ук сыграет свадьбу в следующем месяце.

Агентство актера Keyeast официально объявило, что его свадьба состоится 22 декабря. Церемонию планируется провести в Сеуле в частной обстановке, поскольку невеста не является знаменитостью.

Смотрите также: Ким Дон Ук подтвердил, что присоединится к Пак Се Ван в новой комедийной криминальной дораме

Известие о предстоящей свадьбе, впервые обнародованное самим актером в августе, было встречено поклонниками с волнением. Ким Дон Ук рассказал о своих эмоциях по поводу вступления в новый жизненный этап: «Я встретил ту, с кем начну следующий этап своей жизни этой зимой», продемонстрировав глубокую привязанность к своей будущей жене.

Он дебютировал в индустрии развлечений в 2004 году и известен по ролям в таких проектах, как «Первое кафе Принц»«Мы встретились случайно», «Выгодная афера» и многих других.

Кроме того, недавно стало известно, что актер сыграет в новой дораме SBS под названием «Не очень действенный, но очаровательный отдел по расследованию насильственных преступлений». Сериал выйдет в эфир в начале 2024 года.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News