Чон Соми с юмором ответила на вопрос об отношениях

4
1196
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чон Соми с юмором ответила на вопрос об отношениях

Чон Соми дала забавный ответ, когда фанат спросил её о романтических отношениях. В то время, как корейские знаменитости, и особенно K-Pop айдолы, зачастую скрывают свою личную жизнь, похоже среди нового поколения появляется тенденция откровенности. Уклонение от вопросов об отношениях стало обычным явлением во время интервью, поэтому сюрпризом становится то, когда подобные темы обсуждаются открыто.

Недавно, вслед за БэмБэмом и Чонгуком, сольная исполнительница Чон Соми, чей трек «Fast Forward» возглавил чарты Melon, дерзко ответила на вопрос фаната об отношениях.

Смотрите также: Чонгук из BTS ответил на слухи об отношениях после появления в сети предполагаемого видео сасэн-фаната

Чон Соми с юмором ответила на вопрос об отношениях

Фанат: «Ты встречаешься с кем-нибудь?»

Чон Соми: «Если бы я встречалась, я бы не ела недоваренную пасту в одиночестве»

Ранее Чон Соми уже затрагивала тему своей личной жизни на различных шоу. Несколько месяцев назад на развлекательном шоу «Witch Hunt» она рассказала, что всё ещё поддерживает связь с бывшим парнем после расставания.

Более того, на YouTube шоу «Yes or Hot» айдол доверилась Хёне и призналась, что общалась с «иностранным артистом». Её откровение взбудоражило любопытство фанатов о личности этого человека.

Кроме того, Чон Соми, известная своей искренностью, однажды упомянула, что не стала бы делать намёки, если бы состояла в отношениях. Она бы публично призналась, если бы СМИ раскрыли их.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News