Джесси: “Я бросила курить и хочу завести ребенка, поэтому думаю заморозить яйцеклетки”

14
3071
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джесси: "Я бросила курить и хочу завести ребенка, поэтому думаю заморозить яйцеклетки"

Джесси рассказала о своей жизни на веб-шоу Ю Джэ Сока Pinggyego“.

14 октября на YouTube-канале “DdeunDdeun” появилось видео с Джесси, Ю Джэ Соком и О На Ра.

Смотрите также: Джесси планирует первый камбэк после перехода в лейбл Джей Пака MORE VISION

Джесси рассказала: “Я бросила курить. И электронные сигареты, и табак“. Ю Джэ Сок похвалил артистку: “Ты отлично справилась“. О На Ра упомянула позитивный эффект, который оказывает отказ о курении: “Джесси сейчас выглядит более здоровой“.

Вдруг Джесси заявила: “Хочу завести ребенка“. Заметив шок на лице Ю Джэ Сока, она отметила: “Все знают“. Ю Джэ Сок согласился: “Да, ты говорила об этом уже довольно давно“.

Джесси продолжила: “Я говорила о яйцеклетках, так ведь? Я заморожу яйцеклетки“. О На Ра рассказала: “Она спрашивала у меня, замораживала ли я яйцеклетки“.

Ю Джэ Сок отметил: “Сейчас популярно замораживать яйцеклетки“, а Джесси продолжила: “Я не занималась этим, потому что времени не было. Но нужно изучить вопрос“.

Услышав слова артистки, О На Ра предложила: “Ты сейчас в наилучшем физическом состоянии для процедуры“, но Джесси покачала головой, сказав: “Это не так“.

Ю Джэ Сок отметил: “Но ты отлично постаралась. Ты бросила курить ради здоровья“. О На Ра кивнула: “Ты в наилучшем состоянии сейчас. Иди заморозь яйцеклетки“. Джесси ответила: “Но я так занята“. О На Ра спросила: “Когда же ты сделаешь это?

Джесси поделилась своей растерянностью: “У меня нет времени сейчас… Почему все свалилось в один момент?Ю Джэ Сок поделился мыслями: “Так всегда происходит. Хорошо, когда работа распределена во времени, но все всегда сваливается одновременно. Почему? Потому что есть сезоны. Трансляции и мероприятия также имеют сезоны. Невозможно распределить их так, как хочется“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News