Новая дорама с Чон У Соном и Шин Хён Бин в главных ролях подтвердила премьеру в ноябре

0
672
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Новая дорама с Чон У Соном и Шин Хён Бин в главных ролях подтвердила премьеру в ноябре

Новая дорама ENA Скажи мне, что любишь меня” подтвердила премьеру в ноябре.

Дорама “Скажи мне, что любишь меня” основана на одноименной романтической дораме, которая транслировалась на канале TBS в Японии в 1995 году и получила награды “Лучший фильм”, “Лучший сценарий”, “Лучший актёр”, “Лучшая актриса” и другие на японской церемонии “The Television Drama Academy Awards”.

Смотрите также: Пак Джин Джу присоединится к Чон У Сону в дораме ENA «Скажи мне, что любишь меня»

Чон У Сон сыграет Ча Джин У, человека с нарушениями слуха, который чувствует свободу в своем собственном тихом мире и добродушен, несмотря на окружающие его предрассудки. Шин Хён Бин выступит в роли Чон Мо Ын, начинающей актрисы, которая выражает свои чувства словами.

Чон У Сон отметил: “В дораме у персонажа Джин У нарушения слуха. Дорама ставит вопрос о том, как хорошо мы, общающиеся через звуки, понимаем мир других людей, как точно мы доносим свои слова, как все это работает в любви”.

Шин Хён Бин прокомментировала: “Надеюсь, зрителям понравится эта теплая история и волнение, которое передано в ней через отношения людей, понимающих и любящих друг друга, несмотря на то, что разговаривают они на разных “языках”. Пожалуйста, проявите интерес и с нетерпением ожидайте выхода дорамы“.

Премьера дорамы “Скажи мне, что любишь меня” состоится в ноябре.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News