SM Entertainment отрицает, что Сехун и Чанёль из EXO уходят в другое агентство, чтобы продвигаться сольно

10
1902
ИСТОЧНИКallkpop.com
SM Entertainment отрицает, что Сехун и Чанёль из EXO уходят в другое агентство, чтобы продвигаться сольно

Ранее одним из средств массовой информации сообщалось, что 29-летний Сехун и 30-летний Чанёль из группы EXO планируют сосредоточиться на сольной деятельности – причём подписав контракты с новым агентством.

В качестве нового агентства, с которым якобы будут работать Сехун и Чанёль, они называли компанию, созданную Чон Хун Таком – бывшим гендиректором iHQ Entertainment.

Смотрите также: СМИ сообщают, что Сехун и Чанёль из EXO подпишут контракт с новым агентством для сольного продвижения

Как сообщали инсайдеры корейского шоу-бизнеса, Сехун и Чанёль из EXO решили подписать контракты с иной компанией, чтобы заниматься своей творческой деятельностью отдельно от группы и расширять свои личные горизонты.

Официальный представитель компании SM Entertainment, в свою очередь, заявил по этому поводу следующее: «Слухи об уходе Чанёля и Сехуна из компании не соответствуют действительности. Контракт, подписанный в конце прошлого года между SM Entertainment и участниками EXO, продолжает своё действие, а группа EXO по-прежнему находится в управлении компании SM Entertainment».

Официальный представитель также сделал следующую оговорку: «Однако SM Entertainment допускает индивидуальное продвижение участников группы собственными корпорациями, если они того пожелают, в рамках своих индивидуальных контрактов».

Следует отметить, что ранее в этом году участники EXO Бэкхён, Чен и Сюмин подавали в суд на SM Entertainment. По итогу данный спор был урегулирован по взаимному соглашению сторон.

Напомним, что Сехун и Чанёль входят в состав второго официального саб-юнита группы EXOEXO-SC.

SM Entertainment отрицает, что Сехун и Чанёль из EXO уходят в другое агентство, чтобы продвигаться сольно

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News