Гендиректор ATTRAKT рассказал, почему Кина из FIFTY FIFTY решила вернуться в его агентство

14
2520
ИСТОЧНИКallkpop.com
Гендиректор ATTRAKT рассказал, почему Кина из FIFTY FIFTY решила вернуться в его агентство

Ещё 16 октября генеральный директор ATTRAKT Чон Хон Джун рассказал, что Кина из FIFTY FIFTY посещала его офис, чтобы лично извиниться перед ним. Тогда господин Чон Хон Джун заявил: «Вчера я виделся с Киной. Она со всей искренностью извинилась передо мной. Ей тоже сейчас нелегко».

Позднее, 17 октября, гендиректор дал интервью по телефону одному из репортёров, в котором раскрыл истинную причину возвращения Кины в ATTRAKT.

Смотрите также: Гендиректор ATTRAKT рассказал, почему Кина из FIFTY FIFTY решила вернуться в его агентство

Гендиректор ATTRAKT рассказал, почему Кина из FIFTY FIFTY решила вернуться в его агентство

Указанный репортёр опубликовал запись интервью с господином Чон Хон Джуном, в котором последний говорит следующее: «Вчера [16 октября] в 17:00 я пришёл в офис. Прошло около пяти месяцев с того дня, когда я видел её в последний раз. Не знаю, что и сказать… но она была в неважном состоянии. Она пребывала в заблуждении около четырёх-пяти месяцев – и всё это время страдала. Поэтому разговор был коротким. Я сказал ей: «Во-первых, уделите время тому, чтобы порефлексировать над этим. Во-вторых, искренне признайтесь самой себе в том, что вы, возможно, сделали неправильно. В-третьих, расскажите со всей честностью, что именно происходило с адвокатами, ничего не опуская. Нам нужно разобраться, кто и что вам наговорил, кто вами манипулировал». Она ответила: «Хорошо». И мы решили поговорить снова через день-другой».

Гендиректор ATTRAKT рассказал, почему Кина из FIFTY FIFTY решила вернуться в его агентство

Гендиректор ATTRAKT продолжил свой рассказ: «Она выглядела изнурённой. Это было тяжело, понимаете? Поэтому я спросил Кину: «Как думаете, что было не так с Ан Сун Илем [исполнительный директор The Givers]?». Она ответила: «Подделка академических документов и проблемы с правами на музыку». Таким образом, её доля уменьшилась с 6,5% до 0,5%. Она сказала, что даже не знала об этом. Но из-за этого она начала сомневаться в нём и подозревать, что он не самый честный человек. Однако FIFTY FIFTY – это команда, понимаете? Команда из четырёх человек, поэтому им всем вместе стоит бросить это дело. Но они не смогли этого сделать, потому что у каждой было своё мнение, свои мысли. Поэтому Кина первой набралась смелости и ушла. Это решение не было лёгким».

Гендиректор ATTRAKT рассказал, почему Кина из FIFTY FIFTY решила вернуться в его агентство

Гендиректор Чон Хон Джун рассказал, какой ещё совет дал Кине: «Я сказал, что ей нужно время для того, чтобы разобраться в своих ошибках. Мы не знаем, как долго всё это будет продолжаться, но это нужно сделать со всей искренностью. Только так ты можно вырасти как личность. Сейчас я понимаю, что в молодости совершил немало досадных ошибок. Но именно так люди и взрослеют. Если вам кажется, что вы пошли в неверном направлении, туда, где темно и сыро, не ступайте на эту дорогу никогда больше. Держите свой разум и тело подальше от этой темноты, – вот что я ей сказал».

Гендиректор ATTRAKT рассказал, почему Кина из FIFTY FIFTY решила вернуться в его агентство

Корейские нетизены были тронуты добротой гендиректора Чон Хон Джуна к Кине и поражены его мудростью. Они пишут следующие комментарии: «Этот гендиректор – очень хороший человек», «Последние слова в интервью – настоящий совет взрослого человека», «Ох, надо же», «Да, нелегко просто взять и уйти из группы», «Ей просто нужно подумать и всё осознать… Она не совершила никакого ужасного злодеяния… Ей просто очень повезло, рядом с ней есть взрослый человек, способный дать верный совет», «Я рада, что у Кины есть такой замечательный взрослый наставник», «Вау, гендиректор Чон Хон Джун – настоящий взрослый. Как он и сказал, Кина должна взять себя в руки, быть честной и встать на правильной путь. Мы все люди, мы молоды и можем совершать ошибки. И всё же радует, что она пришла в себя, пусть и в одиночестве», «Он такой хороший человек» и «Да, потерять 6% от своей доли – это очень сильно».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News