“Он не может петь высокие ноты”: Субин из TXT демонстрирует близкие отношения с Бомгю, без страха передразнивая его на шоу

1
1481
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
“Он не может петь высокие ноты”: Субин из TXT демонстрирует близкие отношения с Бомгю, без страха передразнивая его на шоу

Недавно TXT дали интервью в программе “TheKStarNextDoor”. Участники TXT поговорили на самые разные темы, не забыв обсудить свою роль в группе. Ведущий Джонатан отметил, что Бомгю известен тем, что ему лучше всех удается петь вступления в песнях группы: “Бомгю, ты официально отвечаешь за вступления в песнях? Почему?”.

Бомгю согласился с этим утверждением, сказав, что ему доверили эту важную роль из-за его харизмы, ведь он вызывает интерес у зрителей, так что они не отрывают глаз от выступления из-за него: “Я начинаю петь песню и привлекаю внимание людей. [Они спрашивают] “О, кто это?”, людям становится интересно”.

Он не мог удержаться от шутки, что он – главная причина, по которой люди продолжают смотреть на Субина, который иногда вступает вслед за ним: “Они с нетерпением ждут, кто будет следующим. Вступает Субин. “Кто следующий?”. Вот что происходит”.

Субин в отместку передразнил коллегу по группе, сказав, что Бомгю исполняет вступительную часть песни, потому что его вокальные данные недостаточно хороши для более сложных партий: “Причина, по которой Бомгю поет вступление заключается в том, что он не умеет брать высокие ноты”.

Бомгю тут же вскочил, чтобы защитиь себя! Он отметил, что Субин лицемерит, говоря это, потому что у них похожие вокальные данные: “Позвольте мне сказать, что это неправда. Субин и я можем петь одинаковые ноты”.

Лидер был рад опровергнуть это заявление, сказав, что в последнее время он значительно улучшился: “Теперь нет. Я могу петь более высокие ноты”.

Бомгю лишился дара речи из-за такой нападки.

“Он не может петь высокие ноты”: Субин из TXT демонстрирует близкие отношения с Бомгю, без страха передразнивая его на шоу

Он добродушно заявил, что они должны это обсудить вне камер: “Извините мы на минутку”

Нет никаких сомнений в том, что Бомгю – талантливый участник, которого любят другие участники TXT.

Полностью выпуск можно посмотреть ниже:

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News