Режиссёр дорамы “Дива с необитаемого острова” рассказал, почему предложил роль Пак Ын Бин

0
989
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Режиссёр дорамы "Дива с необитаемого острова" рассказал, почему предложил роль Пак Ын Бин

Режиссёр дорамы “Дива с необитаемого островаО Чун Хван рассказал, почему взял Пак Ын Бин на главную роль.

19 октября состоялась пресс-конференция в честь выхода новой дорамы tvN Дива с необитаемого острова“. Мероприятие посетили режиссёр О Чун Хван и актёры Пак Ын Бин, Ким Хё Джин, Чэ Джон Хёп, Ча Хакён и Ким Джу Хон.

Смотрите также: Пак Ын Бин создала самодельную сцену на острове в дораме “Дива с необитаемого острова”

Сюжет романтической комедии “Дива с необитаемого острова” вращается вокруг девушки по имени Со Мок Ха (Пак Ын Бин), которая попала на необитаемый остров, направляясь в Сеул на прослушивание.

На пресс-конференции О Чун Хван рассказал: “Кастинг на роль дивы определил цвет и направление нашей дорамы. Пак Ын Бин – единственная, кто мог сыграть эту роль“.

Режиссёр дорамы "Дива с необитаемого острова" рассказал, почему предложил роль Пак Ын Бин

Он объяснил: “Я задавался вопросом: как много актрис обладают достаточной энергией, чтобы передать позитивную силу Мок Ха и убедить зрителей? Чтобы сыграть Мок Ха, актриса должна петь и практиковаться в особом диалекте. Также ей предстоит танцевать и делать еще множество различных вещей“.

Режисёёр О продолжил: “Я хотел, чтобы роль исполнила Пак Ын Бин, поэтому отправил ей предложение. Она очень удивила меня на первой встрече. Когда она прочитала сценарий, я понял, что она очень тщательно подготовилась. Она написала собственные мысли о персонажах и свои вопросы в небольшой тетради. Тогда я понял, что попаду в беду, если не возьму ее на роль, поэтому попытался убедить ее. К счастью, она согласилась. Это был незабываемый день“.

Премьера дорамы “Дива с необитаемого острова” состоится 28 октября в 21:20 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News