TXT выяснили, кто из них самый красивый

5
1520
ИСТОЧНИКkbizoom.com
TXT выяснили, кто из них самый красивый

TXT выразили уверенность в своей внешности.

20 октября TXT появились на радиошоу KBS Cool FMPark Myung-soo’s Radio Show“. Группа рассказала о своем третьем полноформатном альбоме “The Name Chapter: FREEFALL“.

Смотрите также: TXT заняли 1-е место на шоу «Music Bank» на этой неделе

Пак Мён Су похвалил участников: “В TXT все участники – вижуалы. Вы, ребята, не удивляетесь, когда смотрите друг на друга?

TXT ответили: “Мы были удивлены, когда только познакомились, но теперь привыкли. Тогда мы подумали: “Эти ребята точно станут айдолами“.

Пак Мён Су спросил, какой участник показался каждому из TXT красивее его самого, когда они встретились. Хюнин Кай пошутил: “Все были красивыми, но никто не сравнится со мной. Я подумал: “Я буду вижуалом в этой группе“.

TXT выяснили, кто из них самый красивый

Субин признался: “На самом деле, когда мы были трейни, мне казалось, что все они красивее меня. Мы становимся старше, и теперь я думаю, что я самый красивый в группе“. Пак Мён Су похвалил уверенность Субина.

Ёнджун согласился: “Субин и Тэхён особенно красивы“. Артист признался, что большие глаза Тэхёна удивили его при первой встрече.

Тэхён рассказал: “Когда был утвержден состав нашей команды, я подумал: “Ах, мы станем успешными, если получим хорошую песню”. Думаю, Субин сейчас в расцвете. А через два года наступит моя очередь“.

Пак Мён Су прокомментировал: “О, так ты будешь следующим вижуалом. Давай подождем и посмотрим. Все пять участников очень красивы“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News