Ким Ён Дэ раскрывает свою милую сторону в превью к “The Manager”

0
727
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Ён Дэ раскрывает свою милую сторону в превью к "The Manager"

Приготовьтесь увидеть новую сторону Ким Ён Дэ в новом эпизоде “The Manager“!

Смотрите также: Ким Ён Дэ и Он Джу Ван — любящие братья, которые переживают переломный момент, в новой фантастической дораме

21 октября популярное реалити-шоу от MBC выпустило превью к предстоящему эпизоду, гостем которого станет Ким Ён Дэ.

Превью началось со слов: “Когда вы смотрите на Ким Ён Дэ со стороны, например, во впечатляющей роли в “Пентхаусе”, кажется, будто он холоден, из-за чего ему сложно сочувствовать. Но в реальности его личность очень мила. У него есть неуклюжая сторона. Он также имеет вкусы как у ребенка, что очень мило”.

Ким Ён Дэ продолжал игриво препираться со своей младшей сестрой при разговоре по телефону перед тем, как закончить разговор: “Я пришлю тебе еще больше денег в этот раз”.

В конце Ким Ён Дэ улыбается, когда приезжает на съемочную площадку, где он и его коллега Пё Йе Джин шутят друг с другом.

Следующий эпизод “The Manager” выйдет 28 октября. А сейчас посмотрите на превью ниже!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News