Поцелуи НикКуна в рекламном ролике от ‘It’s Skin’

0
171

Поцелуи НикКуна в рекламном ролике от ‘It’s Skin’

НикКун из 2PM снялся в новой рекламе для Its Skin”, которая уже начала транслироваться по ТВ! 

30-секундный рекламный ролик с продукцией “It’s Skin”, Snail Cream”, впервые был показан в кинотеатре Lotte и CGV 1 февраля. Полноценный ролик появился на корейском телевидении 8 февраля.

Ролик начинается сценой, в которой НикКун глядит на девушку и неожиданно говорит: “Я влюбился в злую девушку…” Далее сцена быстро меняется на медленный и интимный поцелуй между НикКуном и девушкой, дополненной фразой: “…которая ничего мне о себе не говорит.” Далее в ролике говорится “не верь ей” прежде чем представить магический “Snail Cream”. И заканчивается видео со словами НикКуна на английском: “Поверь в это, It’s Skin.”

Фанаты же проявили смешанные чувства и реакцию. Некоторые комментировали: “Это так круто! Как фильм!”, “НикКун – потрясающий актер!”, в то время как некоторые восклицали: “А как же Жена Вики??”, “Поцелуй меня лучше!!”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News