Пак Джин Ён опубликовал трогательное послание по случаю 8-й годовщины TWICE

1
760
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Джин Ён опубликовал трогательное послание по случаю 8-й годовщины TWICE

Пак Джин Ён из JYP Entertainment отметил восьмую годовщину с момента дебюта всемирно известной K-Pop группы TWICE, которая находится под его руководством. 24 октября он опубликовал групповую фотографию TWICE на своей странице в социальной сети и добавил к ней трогательную подпись.

Пак Джин Ён написал: «Я никогда не видел группу, которая бы сохранила своё дебютное отношение и поведение спустя 8 лет. Никто из участниц не эгоистичен, всё ещё заботясь друг о друге, оставаясь вежливыми со стаффом и искренне ценя своих фанатов… Как же я горд и благодарен. Поздравляю TWICE и Once с этим красивым путём в 8 лет!».

Смотрите также: Участницы TWICE продемонстрировали поддержку 2PM на концерте в честь их 15-й годовщины

Между тем, 21 октября состоялся эксклюзивный фанмитинг TWICE «2023 TWICE FANMEETING–ONCE AGAIN» по случаю восьмой годовщины группы, на котором участницы смогли лично пообщаться с фанатами.

С момента дебюта в 2015 году, TWICE уже оставили заметный след в мире K-Pop, благодаря своим хитам на вершинах чартов и интенсивным графикам туров.

Пак Джин Ён опубликовал трогательное послание по случаю 8-й годовщины TWICE

Фото: @asiansoul_jyp

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News