Юбки на парнях-айдолах: новый модный тренд K-Pop

8
2625
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Юбки на парнях-айдолах: новый модный тренд K-Pop

Нетизены с огромным энтузиазмом относятся к новому тренду, набирающему популярность среди K-Pop-айдолов-парней.

На интернет-форумах нетизены с удовольствием обсуждают модные тенденции, которые прослеживаются в образах их любимых айдолов. Особенно часто в последнее время в их дискуссиях фигурируют юбки… причём те, которые надевают мужчины-айдолы! В большинстве своём данный тренд встречает на интернет-форумах положительную реакцию со стороны многочисленных фанатов.

Смотрите также: 7 парней K-Pop-айдолов, которые продемонстрировали нереально крутые серёжки

Юбки на парнях-айдолах: новый модный тренд K-Pop

В частности, в последнее время юбки надевали участники BOYNEXTDOOR, TXT, ATEEZ, CIX, Stray Kids, The Boyz и других мужских K-Pop-групп. Иногда в публичных обсуждениях фанаты отмечают, что G-Dragon – пожалуй, первый парень-айдол, который ввёл моду на юбки среди других мужчин.

Варианты юбок, которые носят мужчины-айдолы, достаточно разнообразны: это могут быть как короткие, так и длинные юбки, а также платья, надетые поверх брюк. Реакция публики на подобные эксперименты со стилем в основном положительна: считается, что таким образом айдолы стимулируют молодёжь поддерживать гендерно-нейтральные модные тенденции.

Юбки на парнях-айдолах: новый модный тренд K-Pop

В свою очередь, стилисты K-Pop-айдолов нашли сочетание юбок и обычной мужской одежды довольно свежим и необычным, а харизматичные и уверенные в себе айдолы добавили этим трендам ещё больше привлекательности в глазах обычных людей.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News