Джиён из T-ara рассказала о жемчужной тиаре, которую АйЮ подарила ей на свадьбу

0
2194
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джиён из T-ara рассказала о жемчужной тиаре, которую АйЮ подарила ей на свадьбу

Джиён из T-ara рассказала о жемчужной тиаре, которую АйЮ подарила ей на свадьбу.

26 октября Джиён опубликовала видео под названием “Wedding Behind Story EP.2” на своем YouTube-канале.

Смотрите также: Джиён из T-ara рассказала о первой встрече с мужем: “Я первой попросила его номер телефона”

Джиён и Хван Джэ Гюн вспомнили моменты со своей свадьбы. На мероприятии Хван Джэ Гюн заявил: “Хочу, чтобы у нас родилась дочь, похожая на меня“, рассмешив гостей.

Хван Джэ Гюн поделился: “Джиён сказала мне не покупать вычурные обручальные кольца с камнями. Ты сказала, что они дорогие и мы не будем носить их постоянно. Тебе не нравились такие. Мы решили не покупать сложные по дизайну кольца, а остановить выбор на простых, без декора“.

Джиён из T-ara рассказала о жемчужной тиаре, которую АйЮ подарила ей на свадьбу

Бейсболист признался, что Джиён пыталась купить недорогие кольца, но он настоял на тех, что были дороже. Он рассказал: “В конце концов мы купили кольца от “Tiffany & Co”. Лично я всегда ношу свое на подвеске на шее, когда играю в бейсбол. В сердце я хочу дарить тебе хорошие и красивые вещи“.

На свадьбе речи сказали отцы молодоженов, а также участницы T-ara Хёмин, Ынджон и Кьюри.

Поздравительные песни исполнили Ли Хонки и АйЮ. Хван Джэ Гюн рассказал: “Мы с Хонки дружим с детства, и я попросил его исполнить поздравительную песню. К счастью, он согласился“. Джиён поделилась: “Я сказала Джиын (настоящее имя АйЮ) в тот же день, как мы определили дату свадьбы. За год до свадьбы. Она спросила: “Почему ты говоришь мне за год?” Но АйЮ освободила расписание для нашего дня“.

Джиён из T-ara рассказала о жемчужной тиаре, которую АйЮ подарила ей на свадьбу

Джиён поделилась своим сожалением: “Джиын сделала мне подарок. Я получила его до начала свадьбы. От всего происходящего у меня кружилась голова из-за суматохи, и я не знала, что внутри. После того, как я открыла подарок, я все поняла. Если бы я открыла его до свадьбы, я бы надела тиару во время выхода невесты. Это значило бы так много“.

Джиён выразила благодарность АйЮ: “Жемчуг – камень моего рождения, и она подарила мне жемчужную тиару“. Хван Джэ Гюн объяснил: “Все суетились в свадебном зале. Былоо слишком много людей, а нам нужно было подготовить кучу всего“. Джиён добавила: “Верно. Кто бы мог подумать, что в подарке тиара. Джиын всегда выходит за рамки моих ожиданий“.

Пара сказала в заключение: “Пожалуйста, наслаждайтесь нашими видео и в будущем. Мы сделаем все, чтобы продемонстрировать вам нашу счастливую жизнь. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте новых видео“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News