У дорамы “Аромат времени” будет два финала?

6
2586
ИСТОЧНИКmydramalist
У дорамы "Аромат времени" будет два финала?

Премьера дорамы “Аромат времени” состоялась без особого шума и привлечения внимания, однако сериалу удалось захватить внимание зрителей интересным, непредсказуемым сюжетом и актёрской игрой. Сейчас к дораме приковано повышенное внимание зрителей. До финала осталось немного серий, поэтому нетизены спорят о том, как завершится “Аромат времени”. Высказываются различные теории.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Адвокат заявил, что Крис Ву активно занимается творчеством в тюрьме

Известно, что дорама транслируется одновременно на китайской платформе YOUKU и на иностранном канале HBO. Многие китайские пользователи Сети поделились наблюдением о том, что версия для зарубежных зрителей немного отличается от китайской отсутствием некоторых сцен. Например, в версии для Китая отсутствует сцена, в которой главная героиня толкает госпожу Мэн, отчего та ударяется о камень и получает травму лица.

Недавно Чжоу Е упомянула, что было отснято две концовки, но какая из них будет финалом дорамы, актриса не знает. Многие нетизены уверены, что одна концовка была снята для ресурса YOUKU, а другая для HBO.

Официально эта информация нигде не подтверждена. Зрителям пока только приходится гадать, как же завершится полюбившийся им сериал.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News