Сюзи рассказала о сцене поцелуя в дораме “Ли Ду На!”: “Мы репетировали множество раз, чтобы найти нужный угол”

0
1785
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сюзи рассказала о сцене поцелуя в дораме "Ли Ду На!": "Мы репетировали множество раз, чтобы найти нужный угол"

Певица и актриса Сюзи рассказала о съёмках сцены первого поцелуя персонажей дорамы “Ли Ду На!“.

27 октября Netflix Korea загрузили видео с Сюзи и Ян Се Джоном, исполняющими главные роли в дораме “Ли Ду На!“. Актёры открывали коробки с вещами, связанными с сериалом, и объясняли их значение.

Смотрите также: 5+ фотосессий с главными героями корейских дорам, которые наполнены невероятной химией

Сюзи рассказала о сцене поцелуя в дораме "Ли Ду На!": "Мы репетировали множество раз, чтобы найти нужный угол"

Сюзи достала носки из коробки. Она рассказала: “Носки говорят многое о Ду Не. Они помогли Ду Не и Вон Джуну сблизиться“. На экране появилась сцена из дорамы, в которой персонаж Ян Се Джона, студент Вон Джун, надевает носки на ноги Ду Не и смеется. Ян Се Джон отметил: “Было очень смешно“. Сюзи добавила: “Я плакала. Я занимаюсь пилатесом, поэтому часто ношу носки с отделениями для пальцев. Но их так трудно надевать. Вон Джуну нужно было надеть носки на ноги Ду Ны. Было смешно следить за тем, как он мучается“.

Затем Ян Се Джон открыл коробку со льдом. Он отметил: “Это был их первый поцелуй“. Сюзи добавила: “Да, и он был односторонним. Прошу прощения“.

Сюзи рассказала о сцене: “В тот момент у Ду Ны начинают появляться чувства к Вон Джуну. Он отправился на свидание вслепую. До этого Ду На поддерживала его и болела за его успех в любви, но узнав, что он встретил девушку, она начинает ревновать. Она целует его, а затем на пол падает коробка со льдом. Сцена вышла довольно напряженной“. Она продолжила: “Она хотела понять чувства Вон Джуна“.

Сюзи рассказала о сцене поцелуя в дораме "Ли Ду На!": "Мы репетировали множество раз, чтобы найти нужный угол"

Сюзи призналась: “Режиссер хотел, чтобы сцена была красивой, но напряженной. Мы много обсуждали позы персонажей, режиссер даже самостоятельно попробовал принять их. Мы репетировали множество раз, чтобы найти красивый угол и передать отношения героев“.

Посмотрите видео ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News