Премьера «Свадебной битвы» занимает первое место в рейтинге

0
1489
ИСТОЧНИКsoompi.com
Премьера «Свадебной битвы» занимает первое место в рейтинге

Новая дорама KBS2 «Свадебная битва», выходящая по понедельникам и вторникам, наконец присоединилась к рейтинговой гонке.

По данным Nielsen Korea, премьера нового исторического ромкома Роуна и Чо И Хён получила средний общенациональный рейтинг 4,5 процента.

Смотрите также: Пак Со Джун, по слухам, не будет участвовать в продвижении своего голливудского дебюта

«Свадебная битва» рассказывает о встрече молодого вдовца Шим Чон У (Роун) и молодой вдовы Чон Сон Док (Чо И Хён), а также об усилиях, которые им приходится вместе прилагать, чтобы найти пару для одиноких женщин и мужчин эпохи Чосон, которых все давно списали со счетов.

Между тем 11-я серия дорамы «Мерцающий арбуз» на канале tvN заработала средний общенациональный рейтинг зрителей в 3,3 процента, что немного ниже рейтинга предыдущего эпизода, составлявшего 3,5%.

Наконец сериал «Биография злодея» канала ENA, который с 22-го октября изменил график вещания с выходных на воскресенье-понедельник, вчера вечером выпустил в эфир шестой эпизод, получив средний рейтинг по стране в 1,3 процента. Это на 0,3% больше, чем у предыдущего эпизода.

А какую из этих дорам вы смотрите? Поделитесь в комментариях ниже.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News