TXT провели вторую неделю в Топ-20 чарта Billboard 200 с «The Name Chapter: FREEFALL»

1
179
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TXT Spends 2nd Week In Top 20 Of Billboard 200 With “The Name Chapter: FREEFALL”

TXT уверенно держатся в чартах Billboard вторую неделю подряд!

На прошлой неделе новый альбом группы «The Name Chapter: FREEFALL» возглавил пять различных чартов Billboard, а также дебютировал под № 3 в чарте Top 200 Albums.

31 октября Billboard сообщили, что альбом занял 19-е место в Billboard 200, оставаясь в чарте вторую неделю подряд.

Смотрите также: Объявлен второй состав участников премии MAMA Awards 2023

Кроме того, «The Name Chapter: FREEFALL» провел вторую неделю подряд на 1-м месте в чарте Billboard World Albums, а также занял 3-е место в Top Album Sales и Top Current Album Sales. В чарте Tastemaker Albums альбом занял 6-е место.

На этой неделе TXT заняли 13-е место в Billboard Artist 100, став вторыми К-поп артистами в истории, которые провели в этом чарте 62 недели.

Наконец, новый заглавный трек группы «Chasing That Feeling» занял 6-е место в чарте World Digital Song Sales, 112-е место в Global Excl. U.S. и 183-е место в Global 200.

Поздравляем ребят!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News