Дораму «Свадебная битва» с Роуном и Чо И Хён обвиняют в неудачном кастинге

3
4532
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Дораму «Свадебная битва» с Роуном и Чо И Хён обвиняют в неудачном кастинге

В новой дораме KBS «Свадебная битва» с Роуном и Чо И Хён в качестве хедлайнеров возникла проблема из-за, как полагают зрители, неверного подбора молодой актрисы на главную женскую роль.

Смотрите также: Ма Дон Сок, Ли Джун Ён, Но Чон Ый и Ли Хи Джун утверждены на роли в новом блокбастере

Несмотря на ажиотаж и хайп, окружавшие дораму перед выходом на экраны, «Свадебная битва» сразу же вызвала у некоторых зрителей разочарование.

Дораму «Свадебная битва» с Роуном и Чо И Хён обвиняют в неудачном кастинге

30-го октября Роун и Чо И Хён впервые встретились с аудиторией в романтической комедии «Свадебная битва». Сериал рассказывает историю молодого вдовца Шим Чон У и молодой вдовы Чон Сон Док, которые вместе ищут супругов молодым девушкам Чосона.

Всего через несколько дней после премьеры дорамы зрители уже высказались весьма неоднозначно относительно Чо И Хён. Самой существенной проблемой многие посчитали отсутствие синхронизации между актрисой и персонажем, которого она изображает.

Дораму «Свадебная битва» с Роуном и Чо И Хён обвиняют в неудачном кастинге

Чо И Хён исполняет роль Чон Сон Док, вдовы и второй невестки Чвауйджона: девушка ведет двойную жизнь, не только как благородная вдова, но и как лучшая сваха в Ханьяне.

Однако невинный и юный образ звезды оказался очень далек от нужного ее персонажу. Кроме того, многие сочли, что тяжелый макияж глаз и яркий ханбок не сочетаются друг с другом и смотрятся нелепо.

Люди говорят, что этот персонаж не подходит Чо И Хён, которая выглядит слишком молодо и кажется почти подростком.

Дораму «Свадебная битва» с Роуном и Чо И Хён обвиняют в неудачном кастинге

Для некоторых это еще более прискорбно, ведь звезда, в актерских способностях которой никто прежде не сомневался и которую даже прозвали «монстром-новичком», получила большое признание критиков за роли в сериалах «Мы все мертвы» и «Мудрая жизнь в больнице».

Однако поскольку дорама только началась, критиковать и выносить окончательное суждение об игре актрисы еще рано. Ее случай сравнивают с ситуацией актрисы Ан Ын Джин, которая столкнулась с такой же противоречивой реакцией публики в своей дораме «Возлюбленные».

Но по мере развития дорамы ситуация изменилась, и рост ее персонажа и хорошая игра стали более заметными, впечатлив аудиторию сериала. Так что споры о неверном выборе ее на место главной актрисы развеялись.

Другие надеются, что то же самое произойдет и с Чо И Хён в предстоящих эпизодах «Свадебной битвы».

Пилотная серия дорамы, выходящей по понедельникам и вторникам, получила средний рейтинг зрителей в 4,5%, что дает надежду актерскому составу дорамы KBS. Хотя стабильно высокие рейтинги не гарантированы, в этой ситуации на молодую звезду оказывается давление, ведь она должна заставить публику поверить в своего персонажа.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News