Пак Ын Бин рассказала о самых трудных сценах дорамы “Дива с необитаемого острова”

0
737
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Ын Бин рассказала о самых трудных сценах дорамы "Дива с необитаемого острова"

Актриса Пак Ын Бин рассказала о трудностях, с которым столкнулась на съёмках дорамы “Дива с необитаемого острова“.

1 ноября на канале Netflix Korea появилось видео под названием “Park Eun-bin’s Secret Counseling Center“.

Смотрите также: Рейтинги «Дивы с необитаемого острова» резко выросли во втором эпизоде

Пак Ын Бин спросили: “Какая сцена была самой трудной для съёмок?” Актриса ответила: “Среди всех сцен сцены на острове были самыми трудными. Во-первых, я была одна. Это тяжелое время для Мок Ха (героиня Пак Ын Бин). Мне тоже было трудно“.

Пак Ын Бин рассказала о самых трудных сценах дорамы "Дива с необитаемого острова"

Актриса объяснила: “Мне было интересно: неужели продюсерская команда нашла остров по фото со спутника? Почему остров здесь? Мы снимали в месте, где не было и намека на людей“.

На вопрос о том, почему она выбрала “Диву с необитаемого острова” в качестве своего нового проекта, актриса поделилась: “Думаю, синопсис дорамы – очень важный фактов. Но это первый сериал, синопсис которого мне не удалось прочитать. Эмоции, которые я испытала, читая сценарий, – вот что заставило меня согласиться на роль. И я решила принять участие в дораме“.

Пак Ын Бин рассказала о самых трудных сценах дорамы "Дива с необитаемого острова"

На вопрос о том, что бы она сделала, если бы осталась на необитаемом острове на 15 лет, Пак Ын Бин улыбнулась и ответила: “Не думаю, что я выжила бы“.

Актриса поделилась своей страстью к работе: “Я хочу попробовать множество жанров. Именно об этом я переживаю в последнее время. Так много хороших проектов, но у меня всего одно тело. Хочу попробовать силы в различных жанрах. Также хочу принять участие в исторических проектах“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News