Тэн из NCT назвал трех своих любимых хёнов из SM на шоу Бэмбэма из GOT7

1
2108
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
частник NCT

Тэн из NCT назвал трех своих любимых хёнов (старших коллег) в SM Entertainment.

3 ноября вышел очередной эпизод увлекательного шоу Бэмбэма из GOT7 «Bam’s House», гостем которого стал Тэн. БэмБэм рассказал зрителям, что Тэн со своей группой WayV недавно выпустил новый альбом под названием «On My Youth».

БэмБэм упомянул, что Ки из SHINee сказал много добрых слов о Тэне, когда был гостем «Bam’s House». Ки признал Тэна одним из трех своих любимых донсэнов (младших коллег) в SM Entertainment.

Смотрите также: Концерт NCT «NCT NATION: To The World» выйдет в кинотеатрах по всему миру

«Ки рассказал о тебе много хорошего, когда был здесь. Ты занимаешь третье место среди младших коллег, которыми он дорожит. Знаешь, кто находится на вершине его списка?» — спросил БэмБэм. Тэн с улыбкой ответил: «Ренджун! Я помню, как смотрел этот эпизод».

Тэн из NCT назвал трех своих любимых хёнов из SM на шоу Бэмбэма из GOT7
Тэн из NCT назвал трех своих любимых хёнов из SM на шоу Бэмбэма из GOT7
Тэн из NCT назвал трех своих любимых хёнов из SM на шоу Бэмбэма из GOT7

На вопрос о том, что он думает о третьем месте, участник NCT ответил: «Мне это нравится. Быть в Топ-3 для меня большая честь. И он старший коллега, который мне действительно нравится, так что я счастлив».

БэмБэм продолжил: «Я задам обратный вопрос. Кто входит в Топ-3 лучших хёнов в SM по твоему мнению?»

Тэн ответил: «Думаю, в списке больше всего участников SHINee. В него входят Тэмин, Ки и Юнхо». Ведущий повторил список Тэна и сказал: «Я думаю, на первом месте для тебя Тэмин. Мне кажется, что людям, которые хорошо танцуют, нравится Тэмин». Тэн отметил: «Он хорошо танцует, но также дает мне много советов. Он говорит мне: ‘Думаю, будет хорошо, если ты сделаешь это’ или ‘Делай то, что хочешь сделать’. Он часто говорит о таких вещах, благодаря чему я обретаю уверенность».

БэмБэм спросил: «Тогда Ки — номер 2?», но частник NCT, поколебавшись, сказал: «Давным-давно он сказал мне придерживаться верного пути. Позволь немного подумать. Подожди…», заставив всех рассмеяться.

Тэн продолжал обдумывать ответ, пока наконец не сказал: «Я выберу.. Я поставлю их обоих на первое место!» Затем весело уточнил: «Знаешь такой вопрос: ‘Ты больше любишь маму или папу?’ Мне нравятся оба».

Посмотрите полный выпуск ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News