Мун Со Ри подтвердила участие в дораме “Зов ада 2”

0
229
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Мун Со Ри подтвердила участие в дораме "Зов ада 2"

Мун Со Ри подтвердила специальное появление в дораме NetflixЗов ада 2“.

8 ноября JTBC сообщили, что Мун Со Ри присоединилась к актёрскому составу второго сезона сериала “Зов ада” и завершила съёмки в октябре.

Смотрите также: 5+ корейских дорам, которые вернутся на экраны со вторым сезоном

Агентство Мун Со Ри C-JeS Studio ответило на сообщение: “Мун Со Ри действительно появится в сериале “Зов ада 2”. Однако мы не можем сообщить подробности ее роли и экранного времени“.

Дорама “Зов ада” основана на одноимённом вебтуне. Первый сезон сериала познакомил зрителей с миром, где люди столкнулись с пугающим феноменом: существа из ада появлялись на земле и забирали людей с собой в преисподнюю. Второй сезон расскажет о событиях, которые произошли после воскрешения Пак Чон Джа (Ким Шин Рок) и Чон Джин Су (Ким Сон Чоль).

Премьера второго сезона дорамы “Зов ада” запланирована на 2024 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News