Хоши из SEVENTEEN подвергся нападкам сасэн-фаната во время прямого эфира

1
1061
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Хоши из SEVENTEEN подвергся нападкам сасэн-фаната во время прямого эфира

Хоши из SEVENTEEN поступали звонки от сасэн-фаната, пока он вёл прямую трансляцию.

Хоши из SEVENTEEN подвергся нападкам сасэн-фаната во время прямого эфира

Недавно Хоши вышел в прямой эфир, чтобы пообщаться с Carat. Во время трансляции айдол предупредил сасэн-фанатов, чтобы они больше не звонили ему.

«Если вы позвоните, я завершу трансляцию. Не звоните мне»

– Хоши

Смотрите также: Джонхан из SEVENTEEN разозлился на сасэн-фаната, который продолжал звонить во время прямого эфира

Как оказалось, сасэн-фанат продолжал звонить, пока Хоши вёл прямой эфир. Сасэн-фанат – это пренебрежительный термин, который используется для обозначения людей, преследующих айдолов. Они известны экстремальным поведением, часто прячутся возле айдолов на протяжении всего дня и следуют за ними до дома.

На своей трансляции Хоши предупредил сасэн-фанатов, что он подаст на них в суд, если они продолжат преследование.

«Меня бесит даже отвечать им. Я всё ещё могу подать на вас в суд, если вы будете звонить с незнакомого номера. Единственная причина, по которой я пока не подал на вас в суд, это потому что вы можете быть молоды (и не знать, что делаете)»

– Хоши

Затем Хоши пожаловался на звонки от сасэн-фанатов, которые мешали ему проводить время с Carat.

Хоши из SEVENTEEN подвергся нападкам сасэн-фаната во время прямого эфира

«Я выделил время, чтобы хорошо провести его с Carat, так почему вы вмешиваетесь? Вы хотите проверить правильный ли у вас номер? У вас нет манер»

– Хоши

Уже не в первый раз Хоши подвергается нападкам сасэн-фанатов на прямых эфирах. Во время предыдущей трансляции айдол получал аналогичный поток звонков. Хоши даже пригрозил раскрыть их номер, однако звонки от сасэн-фанатов продолжаются.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News