AB6IX успешно завершают свой тур по США “The Future”

0
59
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
AB6IX успешно завершают свой тур по США "The Future"

AB6IX недавно успешно завершили американский этап своего мирового турне “THE FUTURE”, выступив в 6 крупных городах.

Группа начала свое турне в Чикаго, а затем посетила Джерси-Сити, Атланту, Даллас, Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Они продемонстрировали своим поклонникам действительно впечатляющие выступления.

На заключительном этапе своего тура в Лос-Анджелесе участники AB6IX сказали: “Сегодня заканчивается наше американское турне. Учитывая то, какое мы получили удовольствие и какой отклик мы получили от фанатов, грустно, что все это подходит к концу. Эти концерты стали прекрасными воспоминаниями, и все это благодаря вам”. Они добавили: “Выступление в Соединенных Штатах стало поистине впечатляющим опытом. Мы возвращаемся домой, наполненные энергией и любовью. Мы обещаем вернуться с еще более классными песнями в следующий раз. Спасибо вам”.

AB6IX завершили мировое турне “THE FUTURE”, которое началось в Сеуле 27 мая и закончилось выступлением в Лос-Анджелесе. Это тур не только ознаменовал важную веху в их карьере, но и оставил неизгладимый след в сердцах их поклонников.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News