Представитель развлекательного агентства: “Очередь из артистов на запись “алкогольных шоу” растягивается на месяцы”

8
1978
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Представитель развлекательного агентства: "Очередь из артистов на запись "алкогольных шоу" растягивается на месяцы"

“Алкогольные шоу” становятся все более популярными в корейском шоу-бизнесе. Приходя на них, артисты выпивают и делятся более откровенными историями в расслабленной обстановке.

Рост популярности привел к тому, что очередь из айдолов на запись подобных шоу растягивается на месяцы.

Смотрите также: Нетизены предугадывают победителей “MAMA Awards” и “Melon Music Awards” этого года

Представитель развлекательного агентства: "Очередь из артистов на запись "алкогольных шоу" растягивается на месяцы"

Представитель одного из развлекательных агентств рассказал СМИ, что компании изо всех сил стараются получить место в эфире “алкогольных шоу” каждую неделю. Издание Hankok Ilbo привело цитату представителя агентства: “Стать гостем на популярном алкогольном шоу становится все труднее. Некоторые листы ожидания расписаны на несколько месяцев“.

Представитель развлекательного агентства: "Очередь из артистов на запись "алкогольных шоу" растягивается на месяцы"

Отношение публики к “алкогольным шоу” меняется. Те, кто утверждал, что “употребление алкоголя на экране может привести к скандалу”, теперь считают, что на таких программах артист может стать ближе к зрителю.

Агентства стараются продвинуть айдолов с помощью “алкогольных шоу”, чтобы звезды приняли участие в разговорах, находящих отклик у публики.

Тренд наиболее заметен в YouTube, ведь телевизионные вещатели устанавливают определенные правила для эфира. Шоу Ли Ён Джи, Чо Хён А, Gian84 стали хитами, позволив фанатам насладиться огромным количество непрописанного контента.

Однако “алкогольные программы” все еще вызывают беспокойство у нетизенов. Многие критики и пользователи сети отмечают, что шоу могут негативно повлиять на впечатлительную молодежь. Также нетизенов напрягает отсутствие ограничителей возраста на YouTube: они отмечают, что “алкогольную программу” могут посмотреть несовершеннолетние.

Несмотря на споры, жанр программ продолжает расти. Успех подтверждает количество просмотров на видео и восторженных отзывов фанатов в комментариях.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News