Rolling Stone назвал NCT 127 «самой новаторской группой в K-Pop»

5
474
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Rolling Stone назвал NCT 127 «самой новаторской группой в K-Pop»

Новый альбом «Fact Check» группы NCT 127 удостоился высокой оценки знаменитого американского издания Rolling Stone.

Недавно Rolling Stone провели глубокий анализ внушительной дискографии NCT 127 в своей статье под названием «Как NCT 127 стали отчаянными диссидентами K-Pop». Издание во всех подробностях рассказало о головокружительной творческой карьере группы NCT 127, музыкальном мире, который они сотворили, а также окунулись в историю создания их пятого полноформатного альбома «Fact Check», с релизом которого наступил очередной подъём популярности группы.

Смотрите также: Джонни из NCT 127 рассказал, что Доён – самый зависимый от соцсетей в группе

Rolling Stone назвал NCT 127 «самой новаторской группой в K-Pop»

Отмечая смелость и самобытность бойз-бэнда компании SM Entertainment, Rolling Stone пишет: «Будучи самой новаторской группой в K-Pop, они каждый раз создают поразительный мир с особым музыкальным стилем и неповторимой эстетикой. Выпустив три полноформатных альбома за последние три года, наибольшего успеха группа добилась, попав в американский чарт Billboard. Каждый их альбом, в котором гармонично сосуществуют мелодия, рэп, трепетный вокал и комплексные звуки, позволяет нам прочувствовать всю искренность, которую они вложили в него. Благодаря этому фэндом NCT 127 вырос до необъятных размеров».

Rolling Stone назвал NCT 127 «самой новаторской группой в K-Pop»

Rolling Stone сделали неожиданный комплимент группе, написав следующее: «Музыка NCT 127 задала новый стандарт в KPop, в особенности для мужских коллективов. Заявив о себе как о «самом большом хите на сцене» в песне «Cherry Bomb», они и по сей день всё так же круты и уверены в себе. Подобно Брюсу Ли в «Kick It», группа без устали поражает слушателей своей харизмой и бесстрашием. Заставляя сердца фанатов биться от послания, заложенного в их заглавном треке пятого полноформатного альбома «Fact Check», участники во всей красе демонстрируют свою зрелость, которой пронизан весь новый альбом».

Напомним, вышедший этой осенью пятый полноформатный альбом NCT 127 «Fact Check» включает в себя девять песен, в том числе одноимённую заглавную композицию.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News