IST Entertainment подтвердили, что Джу Ханён из The Boyz возьмет перерыв из-за проблем со спиной

0
567
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
IST Entertainment подтвердили, что Джу Ханён из The Boyz возьмет перерыв из-за проблем со спиной

IST Entertainment подтвердили, что Джу Ханён из The Boyz возьмет перерыв в деятельности из-за проблем со спиной.

Агентство объяснило, что айдол какое-то время страдал от болей в спине, и недавно ситуация ухудшилась. После посещения больницы ему поставили диагноз стеноз поясничного диска, что может вызывать боли или судороги в одной или обеих ногах.

Джу Ханён возьмет временный перерыв в деятельности и пропустит камбэк The Boyz, назначенный на 20 ноября, а также их концерты, которые должны состояться в декабре.

Смотрите также: Джу Ханён из THE BOYZ получил травму спины

IST Entertainment заявили: «Джу Ханён уже некоторое время страдал от болей в спине, поэтому он периодически проходил обследование и лечение. Однако в последнее время боль усилилась, поэтому 16 ноября он посетил больницу и прошел дополнительное тщательное обследование и получил лечение. Из-за симптомов стеноза поясничного диска доктор посоветовал ему избегать резких движений и следить за своим состоянием с помощью лечения и физической реабилитации».

Лейбл добавил: «Он не будет участвовать в продвижении The Boyz со вторым альбомом «Phantasy Pt2. Sixth Sense», выход которого запланирован на 20 ноября, а также в концертах группы «2nd World Tour: Zeneration – Encore».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News