Шин Мин А: “Я часто злюсь, просто не выражаю злость”

2
810
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Шин Мин А: "Я часто злюсь, просто не выражаю злость"

Актриса Шин Мин А рассказала о своей жизни.

19 ноября на YouTube-канале “Fairy Jaehyung” появилось видео с актрисой Шин Мин Ой.

Смотрите также: 4 новых дорамы о браке по контракту: «Мой демон», «Потому что я не хочу потерь» и другие

Ведущий Джэхён спросил актрису, может ли она пить алкоголь и страдает ли от аллергии. Шин Мин А ответила: “У меня аллергия на множество вещей. Я вообще чувствительный человек“.

Шин Мин А: "Я часто злюсь, просто не выражаю злость"

Услышав, что у актрисы аллергия на арахис, Джэхён поменял ингредиенты в блюде, которое готовил.

Ведущий спросил: “Ты часто даёшь волю чувствам? Когда ты в последний раз злилась?Шин Мин А рассмеялась и ответила: “Вот совсем недавно… Шутка“. Она добавила: “Я постоянно злюсь. Я злюсь, даже когда смотрю телевизор, но я не так часто выражаю свою злость“.

Шин Мин А: "Я часто злюсь, просто не выражаю злость"

Шин Мин А опровергла заявление Джэхёна о том, что она постоянно сидит дома. Она объяснила: “Я часто прогуливаюсь. Я не пью, поэтому люди, которые пьют, говорят: “Она постоянно сидит дома“. Они не говорят: “Не позвонить ли нам Мин Е?”, они говорят: “Мин А не пьет”. Вот, что происходит“.

Шин Мин А: "Я часто злюсь, просто не выражаю злость"

Шин Мин А рассказала, что в кругу друзей ее считают веселой. Она поделилась: “Это так. Близкие друзья, коллеги и знакомые считают меня веселой. Может, у них заниженные ожидания. Во время съёмок романтических комедий я очень стараюсь быть смешной“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News