BTS объявили дату премьеры нового документального сериала «BTS Monuments: Beyond The Star»

8
2748
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS объявили дату премьеры нового документального сериала «BTS Monuments: Beyond The Star»

Оригинальный документальный сериал «BTS Monuments: Beyond The Star» готовится к премьере.

21 ноября Disney+ выпустили тизер и трейлер к предстоящему документальному сериалу «BTS Monuments: Beyond The Star», который рассказывает о десятилетнем пути участников BTS, когда они искали смысл жизни и свои цели, посещая те места, где никто из них прежде не был.

Изображение на постере напоминает логотип BTS и одновременно демонстрирует свет, проходящий через приоткрытые двери, что лишь усиливает предвкушение яркой истории, которая станет известна, когда эти двери откроются.

Смотрите также: Чонгук из BTS заметил особого гостя на своём концерте ««Golden» Live On Stage»

BTS объявили дату премьеры нового документального сериала «BTS Monuments: Beyond The Star»

Трейлер начинается со слов Джей-Хоупа: «Я чувствовал каждую эмоцию». Затем Шуга говорит: «Поэтому я снова начал создавать музыку». Ви отмечает: «Я смеялся и смеялся, и смеялся», в то время как Чимин произносит: «Я начал плакать». Джин говорит: «Это поразило меня тогда», а Чонгук добавляет: «Это оно». RM завершает словами: «Мы сделали это».

Премьера «BTS Monuments: Beyond The Star» состоится 20 декабря. Всего запланировано восемь эпизодов, которые будут выходить в эфир по два каждую среду.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News