DK из December отправится на службу в армию в мае этого года

0
33

20130409_December_DK

 

DK из December объявил, что он отправится на службу в армию в следующем месяце!

Агентство December заявил: «DK зачислен в армию в 306 резерв Gyeonggido Uijeongbu 7 мая, и начнет свою службу в качестве солдата».

Ранее группа выпустила второй полноформатный альбом «The Last Legacy», и написали на своем фан-кафе: «Прошло уже четыре года, как мы вместе с вами. Мы благодарим вас от всего сердца за постоянную поддержку и любовь, которую вы нам подарили за все эти годы. Это будет наш последний альбом, перед тем как December отправятся в армию. Как гражданин Корее мужского пола, это обязанность каждого служить в армии, так что сильно не беспокойтесь. Мы будем работать, и вернемся здоровыми, и мы надеемся, что мы будем по-прежнему поддерживать друг друга как семья, как  сейчас».

Юн Хек из December был зачислен в армию еще в январе, и в настоящее время служит в государственной службе.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News