Из-за финала оценка дорамы “Только ради любви” стала ещё ниже

22
9136
Из-за финала оценка дорамы "Только ради любви" стала ещё ниже

Ранее по запланированному графику финал сериала “Только ради любви” должен был быть показан 29 ноября. Однако 22 ноября зрителям были представлены к просмотру оставшиеся шесть эпизодов дорамы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Цзэн Шунь Си и Ли Цинь приступили к съёмкам уся-дорамы “Семь снежных ночей”

В целом сериал, судя по отзывам зрителей, не совсем оправдал их ожидания. Было много вопросов к сюжету, к диалогам и даже к актёрской игре. Последние серии немного сгладили впечатление о дораме, поскольку наполнены романтичными и сладкими моментами между главной парочкой в исполнении Дилана Вана и Бай Лу. Однако самая финальная серия вызвала массу вопросов, потому что многие ждали классическую свадебную сцену с главными героями, которая так и не была показана. Вместо этого герои праздновали свадьбу главного редактора журнала, в котором работала героиня Бай Лу. Зрители разочарованы таким финалом.

Самый последний кадр перед финальными титрами. Здесь запечатлён момент того, как главные героини подпрыгивают, чтобы поймать букет невесты.

Из-за финала оценка дорамы "Только ради любви" стала ещё ниже

Большинство пользователей Сети назвали дораму “Только ради любви” провальной в карьере актёров. Всего два дня назад оценка сериала на Douban была 4,7 баллов. После показа финала оценка составляет 4,5 баллов.

Из-за финала оценка дорамы "Только ради любви" стала ещё ниже

Ранее сериал также подвергся критике со стороны государственных СМИ. Сюжет дорамы назвали приземлённым и оторванным от реальности, а поверхностное изображение профессии репортёра не вызывающим у аудитории чувства сопереживания.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News