Пак Джихун романтично обнимает Хон Йе Джи в предстоящей исторической дораме

1
1043
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Джихун романтично обнимает Хон Йе Джи в предстоящей исторической дораме

Грядущая дорама «Фантастическая соната» поделилась новыми кадрами с участием Пак Джихуна и Хон Йе Джи.

«Фантастическая соната», основанная на популярном вебтуне, представляет собой историческую фэнтезийную мелодраму, в которой рассказывается одновременно история волнующей любви и жестокой одержимости между мужчиной с двумя личностями и влюбленной в него женщиной.

Смотрите также: Ким Усок вынужден играть в смертельную игру в новой дораме

Пак Джихун исполняет двойную роль: наследного принца Саджо Хёна и его альтер эго Ак Хи. Обладая красивой внешностью и острым умом, Саджо Хён — персонаж, который использует врожденное художественное чутье, чтобы работать модистом в богатом магазине одежды в центре города, скрывая при этом свою личность. Из-за отца-тирана Саджо Сына принц с детства страдает от глубокой душевной раны.

Хон Йе Джи играет Ён Воль, путь которой довольно тернист: из убийцы она превращается в наложницу. Ён Воль — потомок павшей династии Ён и единственная дочь Ён Пун Хака. Ён Воль скрывает свою личность и становится убийцей по имени Ге Ра, чтобы отомстить за свою семью, но в конечном итоге оказывается наложницей наследного принца.

На недавно выпущенных кадрах изображены Ён Воль и Саджо Хён, стоящие посреди бамбукового леса, с лицами, скрытыми у одного под маской, а у другой — за вуалью.

Пак Джихун романтично обнимает Хон Йе Джи в предстоящей исторической дораме

На другом изображении они смотрят друг на друга с очень близкого расстояния, заставляя сердца зрителей трепетать. Тут любому станет любопытно, какие же отношения сложатся у Ён Воль с наследным принцем с раздвоением личности.

Пак Джихун романтично обнимает Хон Йе Джи в предстоящей исторической дораме

Премьера «Фантастической сонаты» состоится в январе 2024 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News