[СПОЙЛЕР] Участники первого и второго сезонов ‘К-поп Звезда’ объединились для совместного концерта ‘Dream Stage’

0
55

[СПОЙЛЕР] Участники первого и второго сезонов 'К-поп Звезда' объединились для совместного концерта ‘Dream Stage’

После окончания второго сезона ‘К-поп Звезда’ на прошлой неделе, на этой неделе был показан специальный концерт ‘Dream Stage’, участие в котором приняли несколько конкурсантов первого и второго сезонов.

Каждая команда состояла из двух участников: с первого и второго сезонов. Юн Хён Сан, участник первого сезона, объединился с Эндрю Чхве, в то время, как Пэк А Ён объединилась с Шин Джи Хуном. Ли Сын Хун из первого сезона стал партнёром Пан Йе Дам. Ли Хай и 2000 Won объединили свои силы. Победитель первого сезона, Пак Джи Мин сотрудничала с Akdong Musician.

Юн Хён Сан и Эндрю Чхве исполнили классический хит Ю Джэ Ха, “Because I Love You“, а Пэк А Ён исполнила ОСТ из мюзикла ‘Отверженные’, “I Dreamed a Dream“. Ли Сын Хун и Пан Йе Дам выступили с песней Рян Ха, “I Didn’t Go To School“. Пак Джэ Хён и Raccoon Boys исполнили свою версию песни Бритни Спирс, “Toxic“.

И наконец, победители первого и второго сезонов, Пак Джи Мин и Akdong Musician, выступили с “Don’t Cross Your Legs” и песней Адель, “Rolling In The Deep“.

Выступления оценивались самими участниками. Хотя все выступления были потрясающими, окончательная победа досталась Ли Хай и 2000 Won, которые исполнили песню Рианы, “Love The Way You Lie“.

Посмотрите эпизод ниже!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wmxrPPsVSv4

источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News