Сону из The Boyz диагностировали невралгию и неврит в разгар камбэка группы

5
970
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сону из The Boyz диагностировали невралгию и неврит в разгар камбэка группы

Сону из The Boyz диагностировали невралгию и неврит в разгар камбэка группы.

24 ноября IST Entertainment сообщили, что Сону жаловался на боли в шее и плечах, и хотя агентство хотело немедленно отправить Сону в больницу, артист выразил желание выступить с The Boyz на Music Bank. После съемок музыкального шоу Сону посетил больницу, где ему был официально поставлен диагноз “невралгия и неврит шеи и плеча”.

Ему было рекомендовано свести к минимуму активность, но так как он твердо настроен продвигаться с группой в рамках их камбэка с “Watch It“, он продолжит свою деятельность, ограничив нагрузку, насколько это возможно.

Смотрите также: IST Entertainment подтвердили, что Джу Ханён из The Boyz возьмет перерыв из-за проблем со спиной

Ниже представлено полное сообщение IST Entertainment:

“Это IST Entertainment.

Мы хотим сделать заявление относительно здоровья Сону из The Boyz и его будущей деятельности.

Этим утром (24 ноября) Сону пожаловался на боль в шее и плечах, поэтому сразу после предварительной записи на музыкальном шоу он отправился в больницу. У него диагностировали невралгию и неврит в области шеи и плеч, после чего он получил некоторое лечение.

По совету врача, ему необходимо временно свести к минимуму чрезмерную активность. Мы обсудили будущую деятельность Сону, и поскольку артист выразил твердую решимость участвовать в промоушене альбома, мы решили уважать мнение артиста. Сону продолжит участвовать в деятельности, стараясь не перенапрягаться.  

Он присоединится к предстоящим запланированным мероприятиям и примет участие в фансайне. Он постарается по-максимуму избегать каких-либо отклонений от запланированного графика.

Здоровье артиста – наш приоритет, и мы будем контролировать то, чтобы он получил надлежащее лечение. Мы также будем тщательно проверять его состояние, чтобы оно не ухудшилось.

Спасибо вам”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News