Американский хип-хоп исполнитель Will.i.am вместе с группой 2NE1 презентовали новую песню “Gettin ‘Dumb”

0
73

Девушки группы 2NE1 и американский хип-хоп исполнитель Will.i.am вчера презентовали песню  “Gettin ‘Dumb”.

Эта новая песня является частью соло-альбома Will.i.am “#willpower” и была выпущена в Интернет  через YouTube и другие сайты. У песни мощный ритм и некоторые особенности членов Black Eyed Peas .

YG Entertainment заявили:”2NE1 будут исполнять немного другой стиль музыки, в отличии от привычного”.

Официальную дату релиза своего альбома Will.i.am назначил на  23 апреля. Помимо 2NE1, звезды, такие как Джастин Бибер, Бритни Спирс и другие актеры первой величины будут представлены там.

2NE1 и Will.i.am впервые встретились друг с другом в 2010 году и продолжали работать вместе в музыкальном плане. Они также работали вместе, чтобы выпустить “We’ll Take the World On” для ‘Ultrabook Project ‘от Intel.

Сотрудничество между 2NE1 и Will.i.am было долгожданно для фанатов со всего мира. Эта песня представляет собой смесь различных жанров и показывает более четкую сторону к группе.

R & B стиль Пак Бом  хорошо вписывается с основной мелодией песни, в то время, как CL показывает свои удивительные навыки рэпа.

Песня начинается со стиля R & B хора и вдруг переключается на Dub Step.

Члены Black Eyed Peas apl.de.ap также фигурируют в песне.

Этот альбом выпускается 23 апреля, кажется, что настало время 2NE1 вернуться.

В прошлом году, 2NE1 завершили свое мировое турне, ‘NEW EVOLUTION’, и в настоящее время работают над своим новым альбомом.

Песня кажется очень ритмичной и хорошо продуманной, и пусть это не полноценный камбек 2NE1, но для меня этот как раз по душе – услышать вновь приятные голоса любимой группы)

Видео вы можете посмотреть здесь.

источник:kpopstarz.com
ValeriaK_P© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News