Пользователи сети отреагировали на репортаж ‘Sports Seoul’

12
69

Пользователи сети отреагировали на репортаж ‘Sports Seoul’

После выхода репортажа о “грубой и невежественной” девушке-айдоле, ‘Sports Seoul’ подверглись критике со стороны пользователей интернета, которые доказали, что СМИ основываются на ложных слухах одного человека.

Как упоминалось ранее, в рубрике ‘SS Слухи и правда‘ было рассказано об участнице одной из женских айдол-групп. Хотя имя было зацензурено, легко понять, что речь шла именно о Сюзи из miss A.

После выхода репортажа, пользователи сети в одном крупном интернет-портале решили провести собственное расследование и пришли к выводу, что СМИ полагались на ложные слухи, созданные человеком по имени Чхве Чан Рёль, который известен тем, что постоянно распускает ложные слухи о знаменитостях в своём блоге и опубликовывает их под заголовком “сплетни”.

Согласно сообщениям на форуме, один интернет-пользователь заметил: “Раньше не ходило таких слухов, пока, в феврале Чхве Чан Рёль не написал об этом в своём интернет-блоге”.

Один из слухов, которые опубликовал Чхве Чан Рёль, оказался очень знакомым: “Участница айдол группы “П”, в настоящее время известна как “Первая любовь нации”… С ростом популярности она стала грубой и подверглась критике со стороны журналистов и продюсеров.. Она часто опаздывает на фотосессии и матерится, если никто не хочет переснять кадры, на которых она неудачно получилась. Наверное, окружающим её людям приходится нелегко из-за её грязного характера”.

Пользователь сети продолжил, что Чхве Чан Рёль губит репутацию знаменитостей своими ложными слухами, которые привлекают много внимания из-за любопытства интернет-пользователей ко всему что озаглавлено как “сплетня”.

Так что, после расследования интернет-пользователей, ‘Sports Seoul’ подверглись негативной критике на различных сайтах и форумах. Один пользователь также оставил комментарий на Навере под их статьёй: “Вы пользуетесь методом “копировать-вставить”? Кеке, не стоит даже реагировать на подобные статьи. Они составили статью, основываясь на случайных слухах и даже сняли видео-репортаж. Кеке вы приложили столько усилий! Сколько вам платят, когда вы делаете что-то подобное?”. Другой пользователь посоветовал JYP обратиться в суд.

Пользователи сети отреагировали на репортаж ‘Sports Seoul’

источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News