Ли Дон Ук о роли в фильме “Одинокие в Сеуле”: “Хотел вернуться с удобным проектом и поработать с Им Су Джон”

0
619
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Дон Ук о роли в фильме "Одинокие в Сеуле": "Хотел вернуться с удобным проектом и поработать с Им Су Джон"

Актёр Ли Дон Ук и режиссёр Пак Бом Су рассказали о кастинге к фильму “Одинокие в Сеуле“.

27 ноября Ли Дон Ук и Пак Бом Су стали гостями радиошоу MBC FM4UKim Shin-young’s Hope Song at Noon“. Они рассказали о работе над фильмом “Одинокие в Сеуле“.

Смотрите также: Ли Дон Ук рассказал о работе над фильмом “Одинокие в Сеуле” и причине, по которой ему понравилась концовка

На вопрос о причине, по которой Ли Дон Ук был выбран на главную роль, режиссёр Пак ответил, что изначально рассматривал “более возрастную группу актёров, но скорректировал свой выбор ради лучшего понимания со стороны зрителя“.

Ли Дон Ук о роли в фильме "Одинокие в Сеуле": "Хотел вернуться с удобным проектом и поработать с Им Су Джон"

Режиссёр отметил, что хотел видеть в роли кого-то, кто сможет отлично передать эмоции, соответствующие возрастному диапазону. После учета всех пунктов, он решил предложить роль Ли Дон Уку.

Ли Дон Ук удивился и заявил, что не слышал эту историю прежде. Актёр, проявивший себя в жанрах “фэнтези” и “экшн”, признался, что хотел попробовать что-то более удобное и не требующее слишком больших затрат сил.

Возможность такого проекта появилась с предложением сыграть в “Одиноких в Сеуле“. Также Ли Дон Ук отметил, что хотел поработать с Им Су Джон, своей коллегой по новому фильму.

Премьера фильма “Одинокие в Сеуле” состоится 29 ноября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News