Ким Нам Гиль обсуждает возвращение к роли в дораме “Вспыльчивый священник 2”

2
1850
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Нам Гиль обсуждает возвращение к роли в дораме "Вспыльчивый священник 2"

Ким Нам Гиль может вернуться к роли Ким Хэ Иля во втором сезоне дорамы “Вспыльчивый священник“.

29 ноября инсайдеры индустрии сообщили, что Ким Нам Гиль вернется к роли Ким Хэ Иля, главного героя дорамы “Вспыльчивый священник“, в продолжении сериала.

Смотрите также: Ким Нам Гиль и Ким Ён Кван подтвердили появление в новой экшн-дораме Netflix

Агентство актёра Gilstory поделилось: “Актёр получил предложение сыграть во втором сезоне сериала “Вспыльчивый священник” и рассматривает его в позитивном ключе“.

Дорама “Вспыльчивый священник” вышла в эфир в 2019 году и рассказала о католическом священнике с проблемами с контролем гнева и трусливос детективе. Они вместе пытаются раскрыть дело об убийстве.

Во время выхода на экраны дорама получила невероятный рейтинг в 22%. На церемонии “2019 SBS Drama Awards” “Вспыльчивый священник” взял 8 наград, а Ким Нам Гиль получил “Дэсан”.

Во втором сезоне дорамы “Вспыльчивый священник” будет 12 эпизодов. Премьера запланирована на 2024 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News