Ким Нам Гиль и Ким Ён Кван подтвердили появление в новой экшн-дораме Netflix

2
1399
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Нам Гиль и Ким Ён Кван подтвердили появление в новой экшн-дораме Netflix

Ким Нам Гиль и Ким Ён Кван подтвердили съёмки в новой экшн-дораме.

25 октября Netflix подтвердили съёмки нового сериала “Триггер” (буквальный перевод) и исполнителей главных ролей.

Смотрите также: Дорама «Биография злодея» объявляет об изменении графика выхода серий

Дорама “Триггер” расскажет о двух мужчинах, которые стремятся найти выход из беспорядка, охватившего Южную Корею после того, как по стране распространилось огнестрельное оружие из неизвестного источника. Один из мужчин уверен, что пистолеты нужны, чтобы защищать слабых, второй же считает, что никто и никогда не должен использовать оружие.

Ким Нам Гиль сыграет Ли До, бывшего снайпера и олимпийского чемпиона, который теперь служит в полиции и обладает острым чувством справедливости. Ли До намерен найти источник распространения оружия и защитить жителей страны.

Ким Ён Кван исполнит роль Мун Бэка, замешанного в бизнесе по торговле огнестрельным оружием. Актёру предстоит продемонстрировать двойственность персонажа Мун Бэка, позитивного и общительного снаружи, но расчетливого внутри.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News