Кан Сынюн из WINNER получил две награды «Выдающийся солдат» от армии Южной Кореи

1
502
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кан Сынюн из WINNER получил две награды «Выдающийся солдат» от армии Южной Кореи

Кан Сынюн из WINNER, который в настоящее время служит в армии, был награждён за свою службу.

2 декабря айдол опубликовал на Weverse памятные фото с двумя наградами «Выдающийся солдат», полученными от начальника штаба армии Республики Корея и от командующего сухопутными войсками Республики Корея.

Он написал: «Inner Circle (фандом WINNER), я получил награды. Я посвящаю их Inner Circle, которые беспокоятся о моей жизни в армии каждый день и ночь! Я люблю вас, Inner Circle».

Смотрите также: Джин из BTS опубликовал фото из армии с другим известным айдолом 3-го поколения

Кроме того, Сынюн поделился теми же фото на своей странице в социальной сети, оставив подпись: «Как раз во время сезона награждений в конце года я тоже получил некоторые награды».

Кан Сынюн из WINNER получил две награды «Выдающийся солдат» от армии Южной Кореи
Кан Сынюн из WINNER получил две награды «Выдающийся солдат» от армии Южной Кореи

Фото: @w_n_r00

Кан Сынюн получил награды «Выдающийся солдат» за участие в 32-м общенациональном конкурсе президентского офиса вооружённых сил по чтению художественной литературы и в 20-м общенациональном конкурсе рецензий на молодёжные книги, который состоялся ранее в тот же день.

Айдол был зачислен в армию 20 июня и проходит службу в 6-й пехотной дивизии. Ожидается, что он завершит свою службу в декабре 2024 года.

После зачисления в армию Кан Сынюн также принял участие в некоторых благотворительных акциях. В июле он пожертвовал 10 миллионов вон Корейской ассоциации помощи при стихийных бедствиях «Hope Bridge», чтобы помочь жертвам наводнения. Айдол пояснил свои действия следующим заявлением: «Узнав об ущербе от наводнения из новостей, я был очень расстроен и принял решение сделать пожертвование».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News